Краевой базовый центр содействия занятости
учащейся молодежи и трудоустройству выпускников

ГБПОУ « Невинномысский индустриальный колледж »



Уважаемые работодатели!


Вам необходимы специалисты? Мы рады Вам помочь в подборе молодых специалистов среди выпускников и студентов НПО и СПО.
Мы с большим удовольствием предоставим Вам возможность размещения на сайте КЦСТ своих объявлений о вакансиях на предприятиях или выбора специалистов посредством просмотра и поиска подходящих кандидатур из базы резюме выпускников.
Для наполнения базы данных вакансий КЦСТ поддерживает деловые связи с межрегиональным аналитическим Центром по проблемам трудоустройства и адаптаций к рынку труда выпускников учреждений профессионального образования Московского государственного технического университета им. Н.Э. Баумана, являющегося головной организацией по распределению и установке информационной системы по трудоустройству и занятости выпускников, так же активно ведет работу с предприятиями, центром занятости, Ресурсным центром и департаментом федеральной государственной службы занятости населения по Ставропольскому краю.
Также возможна целевая подготовка специалистов для конкретных предприятий и организаций по индивидуальным планам, учитывая специфику будущей работы.
Обращаем Ваше внимание на то, что для размещения информации о предприятии Вам необходимо предварительно зарегистрироваться в качестве работодателя на сайте http://aist-natkolledg.hostedu.ru, выбрав ссылку Регистрация.



Формы сотрудничества с работодателями:

 

 

Хостинг для данного сайта нам предоставляет компания AGAVA.

ГБПОУ «Невинномысский индустриальный колледж».Краевой базовый центр содействия занятости учащейся молодёжи и трудоустройству выпускников
профессиональных образовательных организаций в Ставропольском крае.