Краевой базовый центр содействия занятости
учащейся молодежи и трудоустройству выпускников

ГБПОУ « Невинномысский индустриальный колледж »



Ярмарка вакансий

Краевой центр содействия занятости студентов и трудоустройству выпускников проводит дважды в год: осенью (октябрь-ноябрь) и весной (апрель-май) Ярмарку вакансий. На Ярмарку приглашаются представители различных компаний, студенты и выпускники всех учреждений НПО и СПО Ставропольского края.
Участие работодателей в Ярмарке может осуществляться как в очной форме, так и заочной. Очная форма предполагает присутствие представителей компаний-участников Ярмарки. Существует реальная возможность привлечь выпускников к трудоустройству в вашей организации, собрать заполненные студентами и выпускниками анкеты, пополнить свой банк данных кандидатов на трудоустройство. А также Ярмарка вакансий дает дополнительную возможность проинформировать студентов о деятельности Вашей компании и предъявляемых к кандидатам требованиях с целью заинтересовать и подготовить молодые кадры к условиям работы в вашей компании.
Заочная форма участия предполагает размещение информации о предприятии и существующих вакансиях на информационных стендах, расположенных в месте проведения Ярмарки. В таком случае информационный материал предоставляется участником.
Таким образом, Ярмарка вакансий – один из путей решения кадровой проблемы.


Участие в Ярмарке вакансий бесплатное.
Информацию о предстоящей Ярмарке можно получить
на сайте КЦСТ в разделе Новости.

 

Хостинг для данного сайта нам предоставляет компания AGAVA.

ГБПОУ «Невинномысский индустриальный колледж».Краевой базовый центр содействия занятости учащейся молодёжи и трудоустройству выпускников
профессиональных образовательных организаций в Ставропольском крае.